АЛЬЯНС - ЗОЛОТАЯ ОРДА, СЕРЕБРЯНАЯ ОРДА.
Уважаемые гости, члены бывшего клана и просто друзья!
В связи с отсутствием интереса у игроков клана развития в проекте Авангард, клан переезжает в новый проект который проходит Бета тестирование. Жанр нового проекта космическая стратегия с элементом РПГ. Конкуренции среди кланов на ранних стадиях нет. В настоящий момент игра в процессе открытия ОБТ. Кого интересует, можете присоединиться чтобы в будущем создать мощный клан в просторах солнечной системы!
Сайт будущего клана http://dominion.n-stars.org/
Сайт нового проекта http://www.elite2315.com/

Вместо ника Nuclear у меня Джим Рейнор.
Обращайтесь.

Join the forum, it's quick and easy

АЛЬЯНС - ЗОЛОТАЯ ОРДА, СЕРЕБРЯНАЯ ОРДА.
Уважаемые гости, члены бывшего клана и просто друзья!
В связи с отсутствием интереса у игроков клана развития в проекте Авангард, клан переезжает в новый проект который проходит Бета тестирование. Жанр нового проекта космическая стратегия с элементом РПГ. Конкуренции среди кланов на ранних стадиях нет. В настоящий момент игра в процессе открытия ОБТ. Кого интересует, можете присоединиться чтобы в будущем создать мощный клан в просторах солнечной системы!
Сайт будущего клана http://dominion.n-stars.org/
Сайт нового проекта http://www.elite2315.com/

Вместо ника Nuclear у меня Джим Рейнор.
Обращайтесь.
АЛЬЯНС - ЗОЛОТАЯ ОРДА, СЕРЕБРЯНАЯ ОРДА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

разговор с админом

Участников: 4

Перейти вниз

разговор с админом Empty разговор с админом

Сообщение автор cronus Вт Янв 12, 2010 11:59 pm

20:54 [cronus] private [manfredi] так когда княжества то)) реал не успеваю вкладывать а все дорожает)а новинок нет народ будет так бросать игру и что дальше(будет
20:55 [manfredi] private [cronus] валютная биржа может быть использована как копилка
20:55 [cronus] private [manfredi] ну то ясно а когда е хотьсрок? какой чтоб начать копить камешки
20:56 Внимание! На ваш замок совершил нападение персонаж windsun[19]
20:57 [manfredi] private [cronus] занимаюсь этим я . срок примерный 1-2 дня до ввода.
20:57 [cronus] private [windsun] купил))
20:57 [manfredi] private [cronus] княжества тоже на подходе
20:57 [cronus] private [manfredi] спс
20:57 [manfredi] private [cronus] пока все на тестовом оттестим
20:57 [manfredi] private [cronus] скорее всего введено будет одновременно

позже



21:04 [cronus] private [manfredi] надеюсь вы сдержите свое слово))) ато уж много говорим а мало что пока есть вигре
21:04 [cronus] private [manfredi] ждем все снетерпением и квесты нужно сделатьповоряюшиеся )) хоть несколько и можно посложнее)
21:05 [manfredi] private [cronus] Мы работаем практически круглосуточно над нововведениями
21:05 [manfredi] private [cronus] Все новогоднии праздники
21:06 [cronus] private [manfredi] хочеться в это верить )
21:06 [cronus] private [manfredi] удачной и качественной продуктивной работы
21:06 [manfredi] private [cronus] и если вам кажется что это так легко и быстро ... захотел ввел то вы ошибаетесь
21:06 [cronus] private [manfredi] нет я заню что это не просто но и замудреного пок ане вижу )) тоже

21:07 [manfredi] private [cronus] Это кажется что все в игре работает по какой то простой механике
21:08 [cronus] private [manfredi] нет но у вас и работа такая чтобделатьвы хза это реал и получаете)) я не прав?? и если не хватает рук то надо привлекать новые и быстрые))закон рынка
21:11 [cronus] private [manfredi] спаибо за откровенный разговор удачи вам еще раз



чтож ребят увидим как они сдержат слово
cronus
cronus
Ударная группа
Ударная группа

Сообщения : 53
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

разговор с админом Empty Re: разговор с админом

Сообщение автор kai Ср Янв 13, 2010 2:25 am

кста терь можно вещи на вырост покупать :)) ох как вовремя это ввели)) ржу
kai
kai

Сообщения : 192
Возраст : 37
Откуда : Беларсь г. Минск

http://www.timezero.ru/promo/?referer=6b61696969

Вернуться к началу Перейти вниз

разговор с админом Empty Re: разговор с админом

Сообщение автор buzer Ср Янв 13, 2010 3:19 am

22:11 [buzer] private [manfredi] привет :) а потом появится размен кри на золото? а то ведь вещи не реально купить,тк просто не накопишь такие суммы.а чтоб получить золото в нужном кол-ве приходится покупать вещи за кри,апгрейдить по максимум,а потом продавать.следовательно потеря золота как такого
22:11 [buzer] private [manfredi] ведь покупка вещей происходит по заниженной цене :)
22:16 [manfredi] private [buzer] да
22:16 [manfredi] private [buzer] будет аукцион скоро .
22:16 [manfredi] private [buzer] Который позволит продавать кристалы за золото, камни за заолото
22:16 [buzer] private [manfredi] отлично.пасиб :)
22:16 [manfredi] private [buzer] И наоборот покупать камни за золото
22:17 [manfredi] private [buzer] и кри за золото э
22:17 [manfredi] private [buzer] К томуже аук позволит накапливать золото
22:17 [manfredi] private [buzer] Деньги на счет падать сразу не будут
22:17 [buzer] private [manfredi] а кри по завышенным ценам за золото не будет? :)
22:17 [manfredi] private [buzer] а приходить на почту
22:18 [manfredi] private [buzer] я не знаю, будет ли бу делать валютные интервенции
22:18 [manfredi] private [buzer] я тук думаю те кто кристалы покупают
22:18 [manfredi] private [buzer] будут как раз таки и продать кри по завышенным ценам
22:18 [manfredi] private [buzer] а золото упавшее на почту разграблению не подлежит
22:18 [buzer] private [manfredi] отлично :) будем ждать :)
buzer
buzer
Ударная группа
Ударная группа

Сообщения : 8
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

разговор с админом Empty Re: разговор с админом

Сообщение автор Мервин Ср Янв 13, 2010 11:26 am

чтож, все возвращается на круги своя, с нетерпением ждем обновлений и возвращения интереса к игре...

пойду куплю булаву susel.gif
Мервин
Мервин
Ударная группа
Ударная группа

Сообщения : 128
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения